Евгений Градович завоевал титул чемпиона мира и другие новости

поделиться:
7 марта 2013
размер текста: aaa

Евгений Градович
завоевал титул чемпиона мира в полулегком весе по версии Международной боксерской федерации. 26-летний боксер одержал победу над действующим обладателем титула австралийцем Билли Дибом.

Тура Бергер
досрочно завоевала первый в жизни Большой хрустальный глобус. В общем зачете Кубка мира 31-летняя норвежка опережает ближайшую преследовательницу белоруску Дарью Домрачеву на 321 очко.

Маргарита Мамун
выиграла три золотые медали на первом после Олимпийских игр-2012 Гран-при по художественной гимнастике. Четвертое из разыгрывавшихся на турнире в Москве золото получила Дарья Сватковская.

Дмитрий Сычев
ближайшие полгода будет выступать за минское «Динамо». Форвард «Локомотива», практически не выходивший на площадку в первой части чемпионата России, был отдан в аренду белорусскому клубу до лета.

×
Понравилась публикация? Вы можете поблагодарить автора.

Если нет — зарегистрируйтесь
Мы считаем, что общение реальных людей эффективней и интересней мнения анонимных пользователей. Поэтому оставлять комментарии к статьям могут посетители, представившиеся нам и нашим читателям.

Зарегистрироваться
Giomis Armen 8 марта 2013
Наши власти додумались выложить всю информацию о нас всех в открытый доступ!Там есть телефоны,адреса,фото,переписка,место работы,друзья,коллеги,родные и многое другое. Я просто в шоке была как увидела себя там, но там можно удалить информацию о себе, это хоть радует а то мало кто там что ищет. Вот ссылка- путя.рф/2Гм