Ольга Фаткулина стала чемпионкой мира и другие новости

поделиться:
28 марта 2013
размер текста: aaa

Ольга Фаткулина
стала чемпионкой мира по конькобежному спорту. На дистанции 1000 метров российская спортсменка пришла к финишу первой, обогнав голландку Ирен Вюст и американку Бриттани Боуи. Также Фаткулина завоевала бронзовую медаль на пятисотметровке.

Себастьян Феттель
выиграл второй этап «Формулы-1» — Гран-при Малайзии. На протяжении всей гонки пилот Red Bull боролся за победу со своим партнером по к­оманде Марком Уэббером, ставшим в итоге вторым.

Тони Линдквист
второй раз подряд привел «Д­инамо» к победе на чемпионате России по хоккею с мячом. В финале подопечные Линдквиста вырвали победу у красногорского «Зоркого» — 3:2. Для «Динамо» титул чемпиона страны стал седьмым в  истории.

Петтер Нортуг
победил в розыгрыше Кубка мира по лыжным гонкам и стал обладателем Большого хрустального глобуса. Норвежец заработал 1561 балл за сезон, на 180 очков опередив россиянина Александра Легкова, который занял второе место в общем зачете.