размер текста: aaa

Игорь Денисов
перешел в махачкалинский «Анжи», сумма трансфера составила 15 млн евро. Капитан сборной России по футболу является воспитанником питерского клуба «Зенит», за который выступал с 2001 года.

Илья Захаров
победил на чемпионате Европы в индивидуальных прыжках в воду с трехметрового трамплина и в синхроне с ­Евгением Кузнецовым. 22-летний олимпийский чемпион повторил успех двухлетней давности, когда на аналогичном первенстве в Турине также взял два золота.

Елена Веснина
завоевала второй личный титул на турнирах Женской теннисной ассоциации. После победы в британском Истбурне россиянка поднялась на 22-е место в рейтинге WTA, повторив свой личный рекорд.

Аллан Симонсен
скончался в больнице после аварии на гонке «24 часа Ле-Мана». 34-лет­­ний датский гонщик не справился с управлением и врезался в отбойник на одном из быстрых поворотов трассы.